Posted 3 июня 2015,, 11:35

Published 3 июня 2015,, 11:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Ипотека стала еще доступнее! Процентная ставка от 8,1% годовых!

3 июня 2015, 11:35
Ипотека стала еще доступнее! Процентная ставка от 8,1% годовых!

Ипотека стала еще доступнее! Процентная ставка от 8,1 % годовых!
ООО СК «РусМонтаж» совместно с ПАО АКБ «Связь-Банк» приглашает на ИПОТЕЧНУЮ СУББОТУ!

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) в партнерстве со строительной компанией «РусМонтаж» предлагает специальные условия ипотечного кредитования на приобретение квартир в строящемся доме в жилом комплексе «Сады Наука» по пр. Королева в г. Омске.

В рамках специальных условий заемщики Банка могут получить ипотечный кредит со значительной скидкой на первый год кредитования: от 8,1% годовых. Величина ставки на первый год зависит только от величины первоначального взноса. Если первоначальный взнос составляет от 50-90% стоимости недвижимости, ставка является минимальной – 8,1%. При взносе от 35-49% – ставка равняется 9,1%, а при взносе от 20-34% – 9,6%. По истечении первого года ставка изменится в соответствии с условиями программы «Ипотечный кредит с государственной поддержкой» и будет начинаться от 11,9%*.


В одном из перспективных районов города Строительная компания "РусМонтаж" полным ходом ведет строительство нового современного микрорайона «Сады Наука». Одновременно возводятся первые два дома. Квартиры свободной планировки, с просторными застекленными лоджиями, стяжкой полов, выровненными стенами, высотой потолков 2.7 м.

Вся территория комплекса будет огорожена и находиться под круглосуточной охраной, внутри комплекса расположится большая парковая зона с беседками и детскими игровыми площадками. Также запланировано строительство детского сада и торгово-развлекательного центра с кинотеатром, магазинами и супермаркетом. Для владельцев автомобилей проектом предусмотрены различные варианты парковки.

Продажа объектов осуществляется согласно 214 Федеральному закону по договорам долевого участия. Застройщик страхует свою ответственность перед дольщиками на полную стоимость объекта в «Страховой инвестиционной компании».

Стоимость квадратного метра - от 35 тысяч рублей, бронирование - бесплатное.

В рамках мероприятия Вы сможете подобрать оптимальную ипотечную программу с государственной поддержкой, получив консультацию менеджера банка, посетить строительный объект компании, ознакомиться с планировками, задать интересующие вопросы застройщику, забронировать понравившуюся квартиру.

Торопитесь!!! Акция до 01.07.2015 г.

Ждем Вас 06.06.2015 г. с 11:00 до 15:00

В офисе продаж ООО СК «РусМонтаж», по адресу: г. Омск, проспект Академика Королёва, 5 Б.


Официальный сайт "Сады Наука": sadynauka.ru

Официальный сайт "Связь-Банк": sviaz-bank.ru

АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк работает в 53 регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов.
Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

*Полная стоимость кредита зависит от срока и суммы. Полную информацию о наличии дополнительных условий, а также о сумме и сроков кредита можно получить на официальном сайте банка sviaz-bank.ru

На правах рекламы

"