Posted 3 мая 2021,, 12:49

Published 3 мая 2021,, 12:49

Modified 23 февраля 2022,, 15:54

Updated 23 февраля 2022,, 15:54

«Многое зависит от других». Хартли ответил на вопрос о своем будущем в Омске

3 мая 2021, 12:49
Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли ответил на вопрос о том, видит ли он себя в дальнейшем в команде. Информация прозвучала на сегодняшней пресс-конференции.

На сегодняшней пресс-конференции в формате онлайн Хартли ответил на вопрос о том, отработает ли он в Омске обещанный срок.

«Мне уже 60 и я понял, что не все решения принимаются в одностороннем порядке. Многое зависит от других», — отметил главный тренер клуба.

Боб Хартли добавил, что горд представлять «Авангард» и получает удовольствие от работы с командой. Как добавил главный тренер, сложилась уникальная ситуация: у «Авангарда» есть болельщики как в Балашихе, так и в Омске. «У меня еще год контракта, а дальше посмотрим, как будет», — добавил тренер.

Также прозвучал вопрос о других представителях тренерского штаба: так, журналистов интересует судьба Сергея Звягина, Дмитрия Рябыкина, Константина Шафранова.

«Мы хотим оставить этот успешный тренерский тандем, мы в стадии подписания договоров со всеми тренерами», — ответил генеральный менеджер клуба Алексей Волков.

"