Posted 3 марта 2015,, 11:47

Published 3 марта 2015,, 11:47

Modified 4 августа 2022,, 20:46

Updated 4 августа 2022,, 20:46

Смартфоны по экономной цене и месяц выгодного интернета от Tele2

3 марта 2015, 11:47
Омск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж бюджетных телефонов Micromax с набором полезных функций и аккумуляторами большой ёмкости.

С 9 февраля по 24 марта в фирменных салонах связи Tele2 будут представлены модели Micromax Bolt A59 и Bolt А79. Каждому покупателю в подарок предоставляется 100% скидка на пользование услугой «Интернет с телефона» в течение месяца.

Индийский бренд Micromax работает на рынке абонентских устройств с 2010 года. За пять лет компания вошла в десятку крупнейших производителей телефонов в мире. Например, корпорация Google выбрала именно компанию Micromax для реализации своей программы Android One, призванной обеспечить всех желающих доступными и высококачественными Android-смартфонами.

Так, Micromax Bolt A59, представленный в салонах связи Tele2, выполнен в стильном металлическом корпусе и может стать идеальным подарком на 8 марта. Гаджет обладает широким функционалом. Он работает под управлением операционной системы Android 4.1, которая позволяет решать любые коммуникационные задачи, скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Телефон имеет встроенную память объемом 512 Мб, которую можно легко расширить с помощью карты памяти microSDHC до 16 Гб. Аппарат также обладает сенсорным 3,5-дюймовым экраном и аккумулятором ёмкостью 1500 мА/ч, который позволяет обеспечить долгую беспрерывную работу без подзарядки.

Максим Соловьёв, коммерческий директор Tele2 Омск:

«Мы стараемся делать массовыми и максимально доступными решения, которые позволяют использовать все преимущества современных технологий. Одним из таких предложений являются смартфоны Micromax. Не переплачивая за бренд, вы получаете качественный и современный гаджет, который откроет вам все возможности общения и порадует широким функционалом и стильным дизайном. Смартфоны Micromax могут стать прекрасным подарком для родных и близких, а предстоящий запуск в Омске услуг скоростного мобильного интернета от Tele2 позволит использовать все возможности современного смартфона».

Кроме Micromax Bolt A59 в салонах связи Tele2 можно будет приобрести по эксклюзивным ценам и другие бюджетные модели гаджетов этого индийского бренда, а том числе Micromax Bolt A79, позволяющего использовать все преимущества современного смартфона для комфортного сёрфинга в интернете и общения в социальных сетях.

Предложение будет действовать во всех салонах связи Tele2 Омска и Омской области. О наличии товара в конкретной точке продаж уточняйте у продавца-консультанта.

На правах рекламы

"