Posted 3 февраля 2014,, 05:15

Published 3 февраля 2014,, 05:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Рецепт покупки стильного автомобиля раскрыт!

3 февраля 2014, 05:15
Настоящее произведение искусства.

Официальный дилер Hyundai в Омске ООО «Евразия плюс» предлагает своим клиентам настоящее произведение искусства: новенький Hyundai Solaris, сочетающий четкую выверенность линий кузова и эффектный внешний вид, наравне с комфортабельным салоном и отличными техническими характеристиками.

В дилерском центре «Евразия плюс» клиенту всегда помогут с выбором: вместе с менеджером компании можно подобрать необходимую комплектацию, цвет, а также дополнительные опции для Hyundai Solaris.

Для того чтобы в полной мере ощутить достоинства этого автомобиля, для покупателей и гостей автосалона предусмотрена получасовая пробная поездка, благодаря которой можно оценить технические характеристики, высокий уровень комфорта и хорошую управляемость, сочетающуюся с великолепной маневренностью Hyundai.

На выбор клиента предусмотрена механическая коробка передач, а также «автомат». Форма кузова? – Есть и седан, и хэтчбэк!

Помимо этого, каждого покупателя Hyundai Solaris ожидают ценные подарки! Помимо плавного хода и динамики, клиента ждет приятный сюрприз: комплект зимней резины или автосигнализация, а в некоторых комплектациях, в качестве презента достанутся защита картера, коврики или другое оборудование!

Оформление документов не займет много времени. Оказавшись в дилерском центре «Евразия плюс», Вы уже через 2 часа уедете домой на своем Hyundai Solaris с полным багажником подарков и отличным настроением.

Подробности можно узнать у специалистов отдела продаж официального дилера Hyundai в Омске компании «Евразия плюс» по адресу: Дилерский центр «Евразия плюс», ул. Димитрова, 75. Телефон 33-00-99 или на сайте www.hyundai-eurasia.ru

"