Posted 2 декабря 2015,, 11:15

Published 2 декабря 2015,, 11:15

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

После скандала с Ревизорро в Омске открывается новый ресторан

2 декабря 2015, 11:15
Открытие на этой неделе.

На месте скандально известного ресторана «Старый Омск», закрывшегося после визита Елены Летучей с программой «Ревизорро», открывается новое заведение «Шашлычный дворик».

На улице Ленина в здании закрывшегося ресторана «Старый Омск» открывается новое заведение. На крыше даже появилась соответствующая вывеска с говорящим названием «Шашлычный дворик». Вероятнее всего, меню будет представлено широким ассортиментом шашлыка. Судя по информации на баннере, стоящем у входа, открытие состоится на этой неделе, 4 декабря.


Портал Gorod55.ru ранее сообщал о скандале со съемочной группой программы «Ревизорро» в городе. Особенно горячий прием ведущей Елене Летучей оказали в ресторане «Старый Омск». 5 июня во время съемок передачи журналистам с телеканала «Пятница» всячески преграждали путь. По словам Летучей, сломали даже камеру и микрофон. Вдобавок незваных гостей дважды окатили водой.


После инцидента Роспотребнадзор провел проверку в ресторане. Специалисты выявили ряд нарушений, и заведение закрылось еще в августе. В сентябре появилась информация о продаже или аренде помещения.


"