Posted 2 декабря 2013,, 09:35

Published 2 декабря 2013,, 09:35

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

НЛО сфотографировали в небе над Англией

2 декабря 2013, 09:35
«Это было очень жутко!»

Жители графства Девон, что на юго-западе Англии, утверждают, что в небе они увидели неопознанный летающий объект. НЛО выбрал вполне удобную посадочную площадку – прямо над полем с ветряной электростанцией, сообщает Daily Mail.

Так сказать, доказательством послужили фотографии, снятые в этой местности. На фоне – электромельницы, зеленые луга, пасущиеся барашки и инопланетный корабль в небе. Таинственный объект серого цвета довольно большой и имеет овальную форму.



Автор снимков – профессиональный фотограф – увеличил изображение, чтобы определить запечатленный им аппарат. Очевидцы так описывают увиденное: «Вечером я шел и увидел яркие огни в небе, и машина вспыхнул синевато-белым лучом света. Было очень жутко!».

Впрочем, специалисты в свою очередь утверждают, что это мог быть один из летящих самолетов спасателей, которые находились на учениях.

Свидетели инопланетного вторжения также предоставили видео. Эти кадры из Далвертона, находящегося недалеко от графства Девон. На кадрах запечатлен движущийся светящийся объект, похожий на НЛО.

Фото: Daily Mail

"