Posted 2 сентября 2013,, 11:05

Published 2 сентября 2013,, 11:05

Modified 4 августа 2022,, 20:56

Updated 4 августа 2022,, 20:56

Западно-Сибирский филиал РОСБАНКА провел благотворительную акцию

2 сентября 2013, 11:05
Западно-Сибирский филиал РОСБАНКА провел благотворительную акцию

Западно-Сибирский филиал Росбанка провёл благотворительную акцию для детей «Помоги собраться школу». Сотрудники Росбанка и агентство «Максора» устроили праздник для ребят.

В конце августа сотрудники Западно-Сибирского филиала провели благотворительную акцию «Помоги собраться в школу», цель которой - оказание помощи воспитанникам сиротских учреждений и детям из малообеспеченных семей Новосибирска в подготовке к новому учебному году. Партнером акции выступило некоммерческое партнерство «Максора», адресно поддерживающее такие семьи на протяжении нескольких лет. В этот раз импровизированный праздник, приуроченный к началу нового учебного года, посетили десять семей. В офисе «Новосибирский» детей и их родителей тепло встретили сотрудники Росбанка. Заместитель регионального директора - директор по розничному бизнесу Сергей Васильев поздравил ребят с наступающим Днем знаний. После напутствия детям были вручены школьные наборы, которые приготовили для них сотрудники Росбанка.

Комментирует региональный директор Западно-Сибирского филиала Андрей Третьяков:

«Вовлечение в волонтерское движение сотрудников банка, корпоративное партнерство и системность благотворительных проектов – основные составляющие успешной политики корпоративной социальной ответственности. Мы считаем, что динамичное развитие бизнеса неразрывно связано с улучшением социального климата, повышением уровня образования, адресной поддержкой тех, кто в этом больше всего нуждается. Основываясь на этом убеждении, мы были одними из первых представителей крупного бизнеса, кто стал проводить собственные благотворительные программы».

ОАО АКБ «РОСБАНК»

Генеральная лицензия №2272 от 20.08.12

"