Posted 2 июля 2020,, 06:54

Published 2 июля 2020,, 06:54

Modified 23 февраля 2022,, 14:40

Updated 23 февраля 2022,, 14:40

В Омском парке вандалы разобрали пешеходный мостик

2 июля 2020, 06:54
Фотографии потерявшей целостность конструкции появились в соцсетях. В скором времени на публикацию отреагировали в пресс-службе мэрии.

В сообществе «ЧП Омск» появились фотографии пешеходного мостика в парке Победы. На нем не хватает нескольких досок. «В парке Победы умирает мост для прогулок!» - подписали свою фотографию омичи.

В комментариях горожане принялись спорить о том, свежая ли фотография. Подписчики вспомнили, что мост уже ремонтировали после очередного нашествия вандалов. Однако несколько человек подтвердили: снимки свежие. «Какие то "умники" доски отрывают. Видимо, для костра», - прокомментировали омичи. Некоторые отметили, что отсутствие досок для этого мостика – привычное состояние. «Я в 10 лет ещё ходил по нему, досок и помине не было. Такая была игра, главное не упасть», - поделились горожане.

На публикацию отреагировали в пресс-службе мэрии. « Вопрос взят на контроль, мост будет восстановлен. Убедительно просим омичей внимательно и бережно относиться к общегородскому имуществу, соблюдать чистоту и порядок на территории скверов и парков», - обратился к горожанам официальный источник.

"