Posted 2 июня 2020,, 08:26

Published 2 июня 2020,, 08:26

Modified 23 февраля 2022,, 14:00

Updated 23 февраля 2022,, 14:00

Бывший глава НПО «Мостовик» Шишов написал книгу о природе

2 июня 2020, 08:26
Бывший руководитель омского НПО «Мостовик» Олег Шишов выпустил книгу о природе и охоте. Этой новостью на своей странице в «Инстаграм» поделился экс-губернатор Омской области Леонид Полежаев.

«Талантливый человек талантлив во всем — так можно сказать об Олеге Шишове. В исторической судьбе нашей страны стало общим местом, что у каждого таланта личная судьба сопряжена с преодолением косности, зависти, недоброжелательности и предательства, — пишет Полежаев на своей странице. — Нужно быть сильной личностью, чтобы в любых жизненных обстоятельствах чувствовать и видеть красоту окружающего мира, которая от рождения достается каждому, но далеко не каждому доступна для восприятия и обогащения собственной души».

Книга Олега Шишова называется «О природе и охоте. Невыдуманные рассказы». В ней описана природа Омской области, рассказы и истории сопровождаются фотографиями. С изданием книги помогал фонд Леонида Полежаева «Духовное наследие». Как уверяет сам Шишов, его творение должно заинтересовать и взрослых, и детей.

«Надеюсь, что эта книга будет интересна молодым людям. Она напомнит о том, что нужно бережно относиться к нашей природе, в книге есть поучительные истории», — цитирует Шишова пресс-служба фонда.

Презентация книги пока не состоялась.

"