Posted 2 марта 2016,, 08:04

Published 2 марта 2016,, 08:04

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Идеальный праздник 8 Марта

2 марта 2016, 08:04
Идеальный праздник 8 Марта

Куда сходить 8 марта? Чем заняться, чтобы всем было интересно? Как не только весело, но и с пользой для здоровья провести время?

О том, как сделать этот день особенным для родных, друзей и коллег, расскажет «Город 55».

ДЛЯ ШУМНОЙ КОМПАНИИ


Центр отдыха «Меридиан» поздравляет всех омичей с наступающими праздниками и приглашает провести время в сауне «Лагуна».
Большой бассейн (40 кв. м) с кристально чистой водой, подсветкой, подогревом, фильтрацией, гидромассажем, водопадом и тарзанкой. Температура воды сохраняется до +28 градусов. Пол с подогревом. Танцпол. Музыкальное оборудование. Комната отдыха. Обеденная зона. Вместимость до 10 человек.

Акция!* При заказе 4 часов пятый час в подарок.

Весело отметить праздники дружной компанией центр отдыха «Меридиан» приглашает на зажигательные вечеринки в ресторане.
Также к вашим услугам бильярдный зал «Меридиан» (6 12-футовых столов для русского бильярда).

* Информацию об организаторе акции, правилах проведения, сроках можно узнать по тел.
Бархатовой, 1/1
207-230, 207-240, 207-290


ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРАЗДНИКА



Оздоровительный комплекс «Благодать» с 25 февраля по 25 марта дарит подарки всем посетителям! Что это будет? Скидка на посещение банного номера, дополнительное время пребывания или презент от заведения – зависит только от вашего везения. Приходите, пробуйте, выигрывайте!

Вы можете заказать любой из тематических номеров:

Номер «Версаль» – роскошный и просторный, с камином и большим бильярдом.
Рекомендуем для празднования торжеств, номер вмещает до 12 чел. Всем хватит места и в финской парилке, и в джакузи, и на танцполе.

Номер «Зов джунглей» создаст атмосферу тропического леса и позволит ощутить свежесть водопада. Идеальное место для празднования, т. к. имеет выход на беседку с мангальной зоной и большой бассейн (3,5*7 м) с горкой. Также имеются гидромассажная зона и гейзер, а еще русский бильярд. Номер способен принять до 20 человек!

Морской номер «Лагуна» встретит вас своим обновленным видом. Если вам хочется расслабиться и отрешиться от городской суеты, «Лагуна» придется вам по душе. Компанию друзей до 10-12 человек ждут бассейн (2,7*2,2 м), турецкая и финская парные и отдельная территория с искусственным водоемом, фонтаном, беседкой и мангалом.

Номер «Парадиз» – умиротворенное райское место. Сюда можно прийти вдвоем, чтобы насладиться гармонией, а можно и компанией, ведь номер имеет вместимость до 8 человек. В номере: финская сауна, комната отдыха с обеденной зоной, комната с кроватью.

Забайкальская, 12
Тел. 34-35-35
www.b-n-z.ru


ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ


В гостиничном комплексе «Жар-птица» вас ждут: русская баня на дровах и 3 тематических номера с финской сауной. Во всех номерах есть бассейны и бесплатный Wi-Fi-интернет. Из каждого номера можно выйти во внутренний дворик с видом на реку Омь и пожарить шашлык на мангале.

А в случае если, вдоволь напарившись, не захочется никуда ехать, можно остаться в одном из комфортабельных гостиничных номеров, например тематическом с джакузи, камином и кроватью с балдахином.

Акция!* Каждый 4-й час в подарок и такси до нас бесплатно.

* Информацию об организаторе акции, правилах проведения, кол-ве подарков, сроках можно узнать на сайте или по тел.
14-я линия, 2а
Тел.: 49-55-66, 56-62-87


ДЛЯ НЕЕ ОДНОЙ



«Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть» – эти слова принадлежат Мигелю Сервантесу. Салон красоты Diamandlab полностью под ними подписывается и искренне старается помочь омичкам увидеть, насколько они прекрасны!

Например, Diamandlab имеет успешный опыт в решении проблем с акне. В молодости с этой проблемой сталкивается почти каждый, однако наблюдается «взросление» этой болезни. Само не пройдет, а если пройдет, то останутся шрамы и комплексы... Приходите на консультацию – в Diamandlab есть готовое решение!

А если заметили первые морщинки, сухость кожи, а может дряблость после похудения, приходите на плазмолифтинг. И уже через 30 минут вы можете накраситься и пойти в ресторан или на свидание. Это не больно и гипоаллергенно! Подходит для всех типов кожи и без следов инъекций! Попробуйте потом оторваться от зеркала, ведь эффект длится на протяжении нескольких месяцев! (Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.)

И главное, новый ответ старению от Diamandlab – 4D-мезонити! Это подтяжка кожи, омоложение, удаление глубоких морщин и возрастных складок без хирургического вмешательства. Это малоинвазивная безболезненная процедура, дающая немедленный эффект, который только усиливается со временем и сохраняется до 1,5 лет. 4D-мезонити – это ваш идеальный вариант, если не готовы к хирургической подтяжке, так как не требуется время на реабилитацию. (Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.)

К празднику 8 Марта Diamandlab предлагает новую процедуру «Девочка-Весна», а также другие новейшие косметологические услуги, коррекцию фигуры, диетологию и много приятных акций!


Заречный бульвар, 2а
Тел.: 75-12-86, 8-908-806-69-63, 8-913-651-96-62



ДЛЯ КОЛЛЕГ



Каждый год сотрудникам и сотрудницам всех компаний приходится ломать голову над поздравлением своих коллег на 23 Февраля и 8 Марта. Хочется подготовить такой сюрприз, чтобы он запомнился надолго, да и в ответ к своему женскому празднику получить что-то оригинальное.

Итак, накануне мужского праздника женская часть редакции «Город 55» была озадачена вопросом, как нетривиально поздравить своих мужчин. Хотелось удивить своих коллег. Выбор пал на реалити-квест «ВыХод», т. к. уже имелись положительные отзывы от знакомых, многие были наслышаны о профессионализме этой компании по организации квестов и находятся они в центре города.

Наша немаленькая компания из 9 человек комфортно разместилась в зоне отдыха, где до начала квеста приветливые сотрудники предлагают гостям чай и печеньки. Одна часть компании пошла на «Месть мафии», а вторая половина на «Психбольницу». Никто из наших мужчин не знал, что их ждет за дверью...

Нам так и не удалось выяснить, что же происходило во время квеста. Правила игры запрещают что-либо рассказывать, но мы попросили коллег хотя бы поделиться своими ощущениями:

Денис
«Очень классные квесты. Хотелось бы отметить атмосферность. Хорошо продуманная стилистика помещений, которая сразу настраивает на довольно авантюрный лад. Интересные задания, которые увлекают с головой, время пролетает абсолютно незаметно».

Андрей
«Еще хотелось бы отметить логичность и структурность предлагаемых заданий: одна разгаданная загадка помогает в решении последующих задач, что не может не радовать.
В общем, крайне интересное, захватывающее, азартное времяпрепровождение».

Влад
«Это действительно полное погружение: выбраться во что бы то ни стало, и некогда думать, что это всего лишь игра! Поразил антураж и техническое оснащение, все настоящее – это впечатляет! Сами увидите, когда придете».

Ведущая федеральная компания по организации квестов «ВыХод»
ул. Почтовая, д. 7
+7 (923) 692 888 4
www.omsk.sv-exit.ru


На правах рекламы

"