Posted 2 января 2021,, 08:12

Published 2 января 2021,, 08:12

Modified 23 февраля 2022,, 15:11

Updated 23 февраля 2022,, 15:11

Ритуальные услуги в Москве по стандартам - где заказать

2 января 2021, 08:12
На рынке ритуальных услуг столицы представлены сотни различных компаний. Большинство из них специализируется на продаже товаров для похорон и оказывает те или иные услуги.

Однако заказчикам требуется оказание всего комплекса услуг под ключ. Это избавляет от необходимости заниматься организацией взаимодействия фирм, исключает накладки и ошибки при доставке товаров. Получить все услуги можно в одном месте – ритуальной службе Москвы. Для удобства заказчиков создан единый сервис заказа работ и покупки товаров. Поэтому, даже личное посещение компании, не потребуется.

Удобство

Как выше указано, при организации работы компании, много внимания уделено удобству заказчиков. Это необходимо представить следующим образом:

  • На сайте доступны сотни товаров для похорон. Это венки из искусственных и живых цветов, различные модели гробов, кресты из металла и древесины и так далее. Чтобы сэкономить время, заказчики могут не просматривать весь каталог, а выбрать одно из готовых решений. Каждое из них содержит перечень необходимых товаров и услуг. При этом пакеты различаются по цене и объему услуг. Соответственно, всегда можно подобрать вариант под свой бюджет;
  • Нет необходимости забирать купленные товары или отдельно нанимать их доставку. Все приобретенные изделия доставляются до двери заказчика. При этом крупногабаритные и тяжелые предметы могут быть подняты на этаж;
  • Доступны транспортные услуги. Имеется собственный автопарк микроавтобусов. Поэтому, доставка родственников умершего до кладбища и обратно осуществляется силами компании. Если нужно, будет подано два и более микроавтобуса;
  • Достойное проведение похорон включает несколько мероприятий. Так, требуется провести отпевание в церкви, поминальный обед. Кроме того, часто к участию в похоронах привлекается оркестр и церемонимейстер. Данные мероприятия должны быть проведены в один день, что усложняет их организацию. Однако при обращении в компанию этим займется опытный специалист, который обеспечит обед, отпевание и любые иные мероприятия в строгом соответствии с оговоренным графиком.

Таким образом, ритуальные услуги оказываются на удобных и простых условиях. Все они представлены на сайте https://ritual.ru/.

Стоимость

Важное значение имеет стоимость похорон. При заказе под ключ, конечная стоимость рассчитывается изначально. При этом учитываются все услуги, запрошенные заказчиком и приобретенные им товары. Оговоренная стоимость является фиксированной не может произвольно меняться в процессе осуществления работ. Кроме того, все товары поставляются от производителей напрямую, а при оказании услуг компания не обращается в сторонние фирмы. Следовательно, заказчики получают честные низкие цены и не переплачивают.

На правах рекламы

ООО «Ритуал.ру», ИНН 7704385825, КПП 771601001, ОГРН 5167746491237

"