Posted 1 декабря 2014,, 06:29

Published 1 декабря 2014,, 06:29

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

Праздник хорошего вкуса

1 декабря 2014, 06:29
Новый год в стиле Comedy соберет стильных жителей Омска в Крем Кофе Холл.

Даже в раннее утро или позднюю ночь вы можете зайти в «Крем Кофе Холл». Уютная атмосфера, хорошая музыка, живые цветы и волшебные блюда располагают для дружеских встреч и деловых обедов, для романтических свиданий и ужинов наедине со своими мыслями.


Поклонники кофе найдут как классические напитки, так и редкие кофейные сорта. Любители кальяна смогут насладиться экзотическими вкусами и проникнуть за завесу восточных тайн.

Мерно и неспешно войдите в курс событий в легкой атмосфере «Крема». Каждое утро свежая пресса: «Спорт Экспресс» «Коммерсантъ»; журналы — «Я покупаю»; «Выбирай».


Меню регулярно обновляется: салаты, горячее, новые напитки в барной карте. А для любителей полакомиться всегда найдутся десерты поражающие воображение: гран бинье, трюфель, вишневый торт, корзинка из меренги с мороженым, торт кокосовый и конечно пирог блинный.

В «Крем Кофе Холл» приятно зайти не только в будни или выходные, здесь станет неповторимым любое торжество, особенно Новогодняя ночь. Вас ждет ди-джей OLE-Dj , ведущий - резидент Stand Up Comedy Omsk - Георг Пономарев. Живая импровизация, подарки, шоу- балет, танцевальные хиты.
Устройте себе праздник хорошего вкуса!


"