Posted 1 октября 2014,, 07:58

Published 1 октября 2014,, 07:58

Modified 4 августа 2022,, 20:49

Updated 4 августа 2022,, 20:49

Бесплатный вторник от "Автопроспекта"

1 октября 2014, 07:58
Омские водители получили автомобильный еженедельник бесплатно

Вчера утром на загруженных перекрестках, где в часы пик всегда собираются пробки, — перекресток улицы Маяковского и проспекта Карла Маркса, а также перекресток проспекта Карла Маркса и улицы Масленникова — промоутеры раздавали водителям свежий выпуск еженедельника «Автопроспект».

Некоторые водители относились к этому весьма настороженно и спрашивали, сколько стоит журнал, и очень удивлялись, услышав в ответ: «бесплатно». Многие же, завидев еще издалека промоутеров в жилетках с логотипом «Автопроспекта», заранее открывали водительское окно, чтобы успеть взять журнал. Журналом заинтересовались даже некоторые проходившие мимо промоутеров пешеходы, причем не только мужчины. 500 экземпляров «Автопроспекта» разлетелись всего за один час. Все водители, получившие журнал, были очень довольны. К сожалению, пообщаться с ними и узнать, знакомы ли они с еженедельником «Автопроспект», нам не удалось, но мы получили несколько отзывов от водителей на близлежащих парковках.

Денис: «Я покупал «Автопроспект», когда искал себе машину. Сейчас как-то не приобретаю его, поскольку нет особой необходимости. Но раз уж подарили, обязательно полистаю на досуге».

Александр: «Я знаком с этим еженедельником, периодически приобретаю его, когда возникает необходимость найти какие-то запчасти для автомобиля, с помощью «Автопроспекта» это очень легко и удобно делать. Спасибо за журнал, обязательно почитаю».

В дальнейшем ГИ «Проспект» планирует и дальше проводить «бесплатные вторники» примерно один раз в месяц. Даты и места проведения акции будут появляться в еженедельнике «Автопроспект» и на интернет-портале gorod55.ru.

"