Posted 1 июля 2020,, 12:40

Published 1 июля 2020,, 12:40

Modified 23 февраля 2022,, 14:39

Updated 23 февраля 2022,, 14:39

В Омской области определился хозяин последней разыгрываемой квартиры

1 июля 2020, 12:40
Последний крупный подарок по акции «Мой регион» получила Наталья Лысова — специалист по кадрам Называевской центральной районной больницы.

Наталья Лысова пришла на избирательный участок 1 июля и неожиданно стала обладателем новой однокомнатной квартиры. Это — результат участия омички в социальной акции «Мой регион», которая проходит с 25 июня возле избирательных участков.

Недвижимость находится в Омске, микрорайон «Старгород». Теперь уже хозяйка квартиры не могла поверить своей удаче: «Эти чувства можно описать выражением „шокирующая радость“. Я в принципе не очень везучий человек, вот так по-крупному выиграла впервые в жизни».

Наталья Лысова вместе с супругом Сергеем всегда принимают участие в выборах, выражают гражданскую позицию. Голосование сегодня запомнят надолго: «Пришли на участок, проголосовали, выбрали купон. Нам даже монетку дали, чтобы стереть на купоне защитный слой. А она, как и купон, оказались счастливыми. Надпись на моём купоне гласила: „Квартира“. Честно сказать, мгновенного взрыва эмоций не было. Я просто не сразу поверила в происходящее, мы с мужем несколько раз недоуменно переглянулись. А представители комиссии и волонтёры начали нас спрашивать, почему мы даже не улыбаемся? У меня же был только один вопрос: „А разве такое бывает? Разве можно вот так просто выиграть квартиру?“. Лишь потом началось осознание произошедшего, первоначальный шок теперь сменяется безграничной радостью».

Теперь супруги отправятся в Омск, чтобы посмотреть и оформить в собственность новую квартиру. «Пока планов, что делать с квартирой, нет. Но она точно нам пригодится, ведь у нас подрастают две дочери. А старшая уже заявила: „Как здорово, когда я окончу школу и буду получать профессию, у меня в Омске уже будет собственное жильё“. Пока мы только принимаем поздравления от родственников и друзей и переживаем потрясающие эмоции от великолепного подарка в виде новой квартиры в областном центре», — рассказывает Наталья.

Сегодня — последний день действия акции «Мой регион». Особо ценные подарки — шесть квартир и пять автомобилей — уже нашли своих обладателей. Кстати, последний автомобиль LADA Granta, тоже сегодня.

Квартиры ранее выиграли жители Омского района, Тары и Омска. А автомобили достались омичам, жителям Омского, Черлакского и Калачинского районов. Акции «Мой регион» завершится сегодня, 1 июля.

"