Posted 1 июля 2020,, 08:38

Published 1 июля 2020,, 08:38

Modified 4 августа 2022,, 20:56

Updated 4 августа 2022,, 20:56

Пятую LADA Granta по акции «Мой регион» выиграла пенсионерка из Калачинска

1 июля 2020, 08:38
Жители региона могут выиграть еще две квартиры в Омске. Об этом сообщают организаторы социальной акции «Мой регион».

Сегодня, 1 июля, акция «Мой регион» действует последний день. У жителей области есть шанс стать обладателями одного из 15 704 ценных подарков. Один из трех крупных призов сегодня выиграла пенсионерка Людмила Пономарева из Калачинска.

Женщина пришла на участок в основной день голосования по внесению поправок в Конституцию РФ. Получив купон, она стерла защитный слой и узнала, что выиграла новый автомобиль LADA Granta.

«Я, честно говоря, испытала шок. До сих пор не верю в такую удачу. Это мне подарок ко дню рождения, он у меня завтра»,Любовь Пономарева

Женщина недавно выписалась из больницы, а сегодня пришла на избирательный участок, чтобы отдать свой голос. Она рассказала, что всегда участвует в голосовании, потому что считает это важным. Втайне Людмила мечтала выиграть машину, но, когда брала первый попавшийся купон, ни на что не надеялась.

«У нас с мужем есть свой транспорт, поэтому на семейном совете решим, что будем делать с машиной. У нас трое взрослых сыновей: двое живут в Калачинске, а еще один в Омске»,Любовь Пономарева

Все пять автомобилей, которые жители области могли выиграть в акции «Мой регион», нашли своих счастливых владельцев. Теперь новых хозяев ждут две квартиры в Омске.

"