Posted 1 июля 2015,, 03:40

Published 1 июля 2015,, 03:40

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Учим омичей экономить

1 июля 2015, 03:40
Учим омичей экономить

Учим омичей экономить

Только внезапно обогатившиеся люди не знают истинной цены денег и растрачивают их налево и направо. Те же, кто усердно работает, прекрасно знает, как тяжело достаются деньги. Специально для портала gorod55.ru блог «Можно дешевле» подготовил рекомендации о том, как можно с помощью простых способов привести свой бюджет в порядок.

Купите зубную нить


Даже суперновороченная электрическая щётка, к сожалению, не справится с микрочастицами еды, которые могут накапливаться между зубами. Если не чистить зубы нитью, то оставшиеся кусочки еды могут привести к образованию кариеса и воспалениям. Зубная нить — это недорогая вещь, но она поможет избавить ваш бюджет от необходимости тратить огромные суммы на лечение зубов.

Выкиньте старый холодильник


Старые холодильники должны уйти в прошлое! Конечно, вы можете их оставить себе на память, если они вам так дороги, но только отключите их от розетки! Львиную долю домашнего энергопотребления занимает как раз холодильник, а современные холодильники класса «А» способны существенно снизить количество израсходованных киловатт-часов, а, значит, и коммунальные счета не будут так бить по карману. Кроме того, новый холодильник выглядит эстетичнее и работает тише!



Старайтесь покупать в интернете


Любая предпринимательская деятельность нацелена на прибыль, и никто в здравом уме продавать вам товары по себестоимости не будет. Однако в интернете представлено гораздо более возможностей делать экономные покупки. Одежда и бытовая техника в интернете может обойтись дешевле, чем в омских магазинах, если её заказать через интернет. Так происходит, потому что интернет-магазины содержат меньший штат сотрудников и меньше платят за электричество и аренду помещений, а ведь в конечном итоге за это и так платит потребитель. Так зачем платить больше? Кроме того, в интернете получать дополнительные скидки, пользуясь промокодами. Так, например, в популярном «Связном» можно сделать заказ с использованием промокода на 3% дешевле, чем по стандартной цене. Благодаря таким промокодам можно получать скидки до 50%!

А как вы экономите? Поделитесь в комментариях!

На правах рекламы.

"