Posted 1 июля 2014,, 11:11

Published 1 июля 2014,, 11:11

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Участники автопробега Hyundai "Южно-Сахалинск – Москва 2014" добрались до Омска

1 июля 2014, 11:11
Путешественников встречал официальный дилер Hyundai в Омске – Группа Компаний «Евразия Моторс».

1 июля Омск встречал участников масштабного автопробега Hyundai «Южно-Сахалинск – Москва 2014», приуроченный к Московскому международному автосалону 2014. Путешествие по России началось 18 июня с Южно-Сахалинска, откуда участники автопробега выехали на автомобилях Hyundai Santa Fe и Hyundai Grand Santa Fe.


В автопробеге через всю страну принимают участие представители прессы и технические эксперты, которые и должны составить представление о качестве автомобилей, их надежности, управляемости и комфортности.


Своих гостей Омск встречал по доброй русской традиции хлебом и солью на площади автосалона официального дилера Hyundai в Омске «Евразия Моторс». Также для участников пробега была подготовлена праздничная программа с участием настоящих сибирских казаков. Руководитель отдела продаж в Омске Александр Краузе поприветствовал гостей, пожелал им удачи на дорогах и подарил настоящую подкову, как говорят, на счастье.




«Мы проехали уже больше половины пути, на российских дорогах автомобили себя показывают прекрасно, – говорит один из участников автопробега, журналист издания «АвтоМир» Александр Садовников. – Топливо машины расходуют довольно экономично – средний расход дизеля составляет примерно 8,3-8,4 л. на 100 км пути».




Спонсорами автопробега выступили партнеры Hyundai: российское представительство нидерландско-британской нефтегазовой компании «Шелл Нефть», в рамках соглашения с которой высококачественные смазочные материалы Shell рекомендованы к использованию при проведении сервисно-гарантийного обслуживания автомобилей Hyundai во всех дилерских центрах; ООО «Сетелем Банк», совместно с которым Hyundai предлагает своим клиентам удобные кредитные продукты в рамках программы Hyundai Finance; один из лидеров среди южнокорейских производителей шин – компания Kumho, которая в том числе предоставила шины для автомобилей, участвующих в пробеге; а также Страховой Дом «ВСК», предлагающий одни из самых выгодных условий страхования автомобилей Hyundai.


В ходе путешествия участники не только тестируют кроссоверы Hyundai, но и знакомятся с красивейшими уголками нашей необъятной Родины и местными традициями гостеприимства в дилерских центрах марки. Автомобилисты выехали из Южно-Сахалинска и уже побывали в Хабаровске, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Омске. По пути в Москву они еще посетят Уфу, Казань, Нижний Новгород, Ярославль и Санкт-Петербург.



Автомобили, участвующие в этом масштабном мероприятии, будут выставлены на стенде Hyundai на Московском международном автосалоне 2014, который состоится 27 августа, именно в том виде, в каком они закончат пробег. Посетители выставки смогут познакомиться с подробностями путешествия, а также сфотографироваться на фоне Santa Fe и Grand Santa Fe, прошедших путь от Южно-Сахалинска до Москвы.


"