Posted 1 июня 2021,, 09:22

Published 1 июня 2021,, 09:22

Modified 23 февраля 2022,, 16:28

Updated 23 февраля 2022,, 16:28

Оксана Фадина поздравила юных омичей с Днем защиты детей

Оксана Фадина поздравила юных омичей с Днем защиты детей

1 июня 2021, 09:22
Фото: Медиахолдинг1Mi
На своей странице в «Инстаграм» мэр Омска Оксана Фадина разместила фото, на котором ее дочка Ева рисует букет сирени. Таким образом чиновница решила поздравить всех юных омичей с Днем защиты детей.

«Сегодня, в День защиты детей, я обращаюсь к вам. Ваш праздник приходится на первый день лета, а лето — это длинные школьные каникулы, долгие прогулки и сон до обеда, путешествия и походы, поездки к бабушкам и дедушкам, велосипеды и самокаты, рисунки мелом на асфальте и аттракционы в парках, новые друзья и яркие открытия… Веселого вам лета, ребята! С праздником!» — написала Фадина.

Мэр призвала взрослых задуматься над тем, что дети — главная ценность и наша задача — обеспечить их здоровье и будущее. И поделилась личными переживаниями, сообщим, что все ее мечты связаны с маленькой дочкой Евой.

«Каждую минуту своего свободного времени я провожу с ней, — рассказала Оксана Николаевна. — Мы дарим друг другу улыбки, смех и объятия, и это моя самая большая радость! Мы, взрослые, должны сделать все, чтобы каждый ребенок был здоров и счастлив!»

"