Posted 1 мая 2015,, 16:55

Published 1 мая 2015,, 16:55

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Иван Охлобыстин расстрелян рядом со своим домом в Подмосковье

1 мая 2015, 16:55
Именно такое сообщение мгновенно распространилось в социальных сетях.

Сегодня, 1 мая, многие интернет источники распространили новость о трагической гибели известного актера, шоумена, священника и общественного деятеля Ивана Охлобыстина.

Сообщались подробности – на Ивана совершено нападение недалеко от его особняка в Подмосковье. Нападавших было двое, актер был расстрелян в упор.

Так как личность Ивана Охлобыстина известна широкой общественности, и предварительная информация о нападении вызвала широкий резонанс, в дело вмешались правоохранительные органы. Они то, как сообщают московские СМИ, и нашли Ивана Охлобыстина живым и здоровым.

Сам Охлобыстин опроверг слухи о совершенном на него нападении. Об этом появилось сообщение на его странице в Twitter. Тем не менее, не все поверили, что актер жив и здоров. Встревоженные граждане потребовали, чтоб Иван разместил в Интернете свежее селфи.



Иван Охлобыстин известен не только по своей творческой деятельности, как актер, режиссер и сценарист, но и как общественный деятель. Известны его резкие высказывания в адрес сексменьшинств, а так же в адрес украинских националистов. В 2014 году Иван Охлобыстин попал в список персон нон грата в Латвии и на Украине, к показу запрещен 71 фильм с участием актера.


Фото: instagram.com/psykero1477/

"