Posted 1 апреля 2021,, 03:27

Published 1 апреля 2021,, 03:27

Modified 23 февраля 2022,, 15:53

Updated 23 февраля 2022,, 15:53

Пообещал высадить. Омич рассказал о конфликте с маршрутчиком из-за льготного проезда

Пообещал высадить. Омич рассказал о конфликте с маршрутчиком из-за льготного проезда

1 апреля 2021, 03:27
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жалоба появилась в паблике «Аварийный Омск». Омичи поделились своими историями, как сталкивались с агрессией маршуртчиков из-за льготных проездных карт.

Сегодня, 1 апреля, в паблике «Аварийный Омск» появилась жалоба от омича на водителей омских маршруток. В частности, омич рассказал о конфликте с водителем маршрутки № 922.

По словам омича, каждое утро он ездит на учебу на маршрутке из села Дружино. И очень часто сталкивается с недовольством водителей из-за льготных транспортных карт.

«Подаю льготную проездную карту водителю и слышу в ответ, мол, ваши карты меня уже заколебали, в следующий раз останавливаться не буду, если и буду, то буду высаживать, — рассказал автор поста. — Такое я слышу практически каждое утро на протяжении трех месяцев».

В комментариях горожане, которые пользуются льготными транспортными картами, рассказали, что тоже сталкивались с агрессией маршрутчиков. По словам омички Ольги Гуральчук, ее вместе с двумя детьми тоже как-то выгнали из маршрутки, хотя с собой у нее были три транспортные карты на себя и на детей.

"