Posted 1 февраля 2021,, 11:48

Published 1 февраля 2021,, 11:48

Modified 23 февраля 2022,, 15:44

Updated 23 февраля 2022,, 15:44

Сергей Кириенко поблагодарил педагогов за поддержку учеников «Большой перемены»

1 февраля 2021, 11:48
В администрации президента РФ подвели итоги Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Первый замглавы ведомства Сергей Кириенко поздравил по видеосвязи педагогов учеников-победителей.

Как отметил newizv.ru, со слов Кириенко, «вы дали им гораздо больше, чем просто советы, поддержку близкого человека. Отдали силы, чтобы ребята смогли поверить в себя и реализовать свои таланты». Только в Крыму в программе «Большой перемены» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» - приняло участие свыше 400 педагогов. По словам Кириенко, они раскрыли способности и таланты многих учеников. Именно люди, младшее поколение – вот богатство настоящего и будущего России, резюмировал ведущий проекта. Всего в конкурсе приняло участие более 1 миллиона школьников.

С 28 марта стартует новый сезон «Большой перемены». Впервые в нем смогут участвовать не только старшеклассники, но и ребята 5-7 классов. Призерам подготовлены замечательные призы. В том числе «путешествие мечты» на поезде РЖД. Путешественники будут останавливаться в любых городах по маршруту от Москвы до Владивостока. Кириенко выразил надежду, что новый цикл станет еще более интересным в плане присутствия талантливых детей и педагогов.

"