Posted 1 февраля 2014,, 14:10

Published 1 февраля 2014,, 14:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

ДТП в центре Омска: ВАЗ, оставшийся без капота, и маршрутная Газель

1 февраля 2014, 14:10
Авария на Масленникова.

Очевидец сообщает порталу Gorod55.ru о дорожно-транспортном происшествии (информация предварительная!):


«Сегодня, 01.02.14, около 19 часов, произошла авария на улице Масленникова, между перекрестками Маркса и Пушкина, примерно в створе с улицей Полковая. Последовательность столкновения и предшествующие ему маневры неизвестны. В момент удара смотрел в другую сторону. Обернулся только после громкого звука удара железа о железо. Автомобили – маршрутная Газель и ВАЗ следовали в попутном направлении. От удара капот ВАЗа смяло в гармошку. Какие-то мелкие части разлетелись по всей улице. Газель осталась стоять посредине улицы, а ВАЗ по дуге проехал еще и остановился ближе к магазину “Роба”, рядом с припаркованными автомобилями».


«Все сразу побежали к легковушке. Уж очень серьезно она была повреждена спереди. Но часть людей из салона автомобиля, почти сразу выбралось наружу. Конечно, у них, возможно, был шок, и трудно оценить в каком они были состоянии. Но самое главное, те, кто выбрался, были живы и на помощь не звали. Из Газели также вышли часть пассажиров. Так же не известно были ли там серьезно пострадавшие».


«Пробки не было. Улица Масленникова достаточно широкая, чтобы объехать оба автомобиля. Единственно, что под колесами транспортных средств в разные стороны разлетались куски пластмассы и металла, отскочившие от автомобилей при столкновении»



Очевидцы, предоставившие фотографии, предупреждают – «качество не очень из-за мороза, оптика не справляется с погодой».


Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео с места происшествия

"