Posted 29 июля 2015,, 02:38

Published 29 июля 2015,, 02:38

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Пролет группы НЛО над городом: похожие замечены у Нефтезавода в Омске

29 июля 2015, 02:38
По всему миру фиксируются полеты схожих неопознанных летающих объектов.

Очевидцы снова сняли пролет группы белых объектов в районе промышленных городских кварталов. На это раз видео снято жителем Японии. С десяток белых НЛО парили над одним из районов Осаки.

Объекты не статичны – они разнонаправленно перемещаются в воздухе, не теряя при этом общий «строй». Некоторые комментаторы называют группу НЛО «инопланетной эскадрой». Скептики же считают, что это, возможно, метеозонды или непонятным образом парящий в воздухе мусор.




Подобные «белые» объекты, пролетающие группой над промышленными районами городов, замечают по всему миру и даже на земной орбите. Недавно о подобном инциденте сообщали лондонские СМИ.

26 июня 2015 года жители Омска видели схожие неопознанные белые объекты в районе СибНИИСХоза. Как сообщил редакции reporter@gorod55.ru очевидец, он несколько дней замечал высоко в небе странные белые точки, пролетающие мимо.

И только однажды ему удалось снять объекты на камеру мобильного телефона. Из-за большой высоты пролета белые НЛО еле различимы. В момент видеосъемки очевидец заметил, что объекты двигались в сторону омского Нефтезавода.

(Между Луной и деревом)


То же видео с увеличением:



Похожие белые объекты были сняты и камерами наблюдения НАСА на орбите Земли.


"