Posted 12 октября 2015,, 15:05

Published 12 октября 2015,, 15:05

Modified 4 августа 2022,, 20:42

Updated 4 августа 2022,, 20:42

Сон голышом делает счастливее

12 октября 2015, 15:05
Приятный отдых.

По данным последнего исследования, проведенного Cotton USA, наши привычки в спальне оказывают большое влияние на развитие романтических отношений и ощущение счастья.

В опросе приняли участие 1000 человек. Результаты показали, что пары спящие в обнаженном виде (57%) более счастливы, а их отношения стабильны. В то время как любители пижам и ночных сорочек отметили угасание отношений со временем. Сон голышом помогает партнерам снять стресс, накопленный в течение дня. Еще большему укреплению отношений способствуют объятия и ласки.

Помимо одежды во время сна, огромное влияние оказывает и постельное белье пары. Так более пылким отношениям способствуют натуральные материалы, прежде всего шелк и хлопок.

Исследователями выявлено негативное влияние, которое могут оказывать такие факторы, как грязное белье или одежда на полу, крошки от еды, животные, электроника и сон в носках.

Хотите, чтобы ваши отношения сохраняли пыл и страсть на протяжении долгого времени? Тогда ученые подготовили для вас несколько советов: выключите в спальне любую электронику, спите голышом, экспериментируйте с объятиями, перед сном слушайте тихую и спокойную музыку, купите хорошее и качественное постельное белье, не отправляйтесь в кровать в плохом настроении и держите вашу комнату в чистоте.

Соблюдая рекомендации специалистов, вы не только улучшите качество сна, но и сохраните здоровые отношения надолго.

Фото: иллюстрация

"