Posted 29 августа 2020,, 09:55

Published 29 августа 2020,, 09:55

Modified 23 февраля 2022,, 15:22

Updated 23 февраля 2022,, 15:22

Омский гороскоп: три знака зодиака, которых осенью ждут потери

29 августа 2020, 09:55
Овнам стоит быть начеку, Весам не советуют рисковать, а Водолеям необходимо набраться сил. Омский гороскоп на грядущую осень от астрологов.

Овен.

Энергичных Овнов настигнет осенняя депрессия. Она подкрадется незаметно. Представители знака рискуют обрести проблемы с учебой, лишится повышения на работе, или провалить интересный проект. Неудачи могут проявить себя и в личных отношениях. Потери притягиваются в ту сферу жизни, о которой Овны чаще всего думают и которой отдают большую часть времени.

Весы.

Начало года для Весов было весьма удачным, однако к концу 2020 запас удачи может иссякнуть. То, о чем так давно думали и мечтали представители знака, скорее всего, не исполнится. Разочарование рискует перекрыть все радостные и удачные мелочи, которые могли бы утешить.

Водолей.

Для Водолеев грядет непростой период. Кое-что в жизни представителей знака давно идет не так, и осенью они поймут что именно. Настанет время исправлять ошибки. Однако не всем Водолеям удастся это сделать. Честный взгляд на проблему может принести весомые потери. Впрочем, усилия и нелегкий труд смогут запустить колесо положительных изменений.

"