Posted 26 сентября 2020,, 11:54

Published 26 сентября 2020,, 11:54

Modified 23 февраля 2022,, 15:09

Updated 23 февраля 2022,, 15:09

Звезды сулят внезапное богатство омичам, рожденным под этими знаками Зодиака

Звезды сулят внезапное богатство омичам, рожденным под этими знаками Зодиака

26 сентября 2020, 11:54
Фото: Медиахолдинг1Mi
Конец недели, 27 сентября, станет сложным для всех знаков Зодиака, однако для некоторых из них воскресенье закончится прибавкой в кошельке.

Плодотворный день завтра ждет Козерогов, в воскресенье этому знаку Зодиака неплохо бы задуматься о решении проблем и вопросов, которые беспокоили его в последние недели. В этот день начнется цепь совпадений, которая гарантированно приведет Козерогов к полезным знакомствам. А они приведут этот знак к пополнению кошелька.

Раки в этот день будут лениться делать важные дела, но они могут обернуться серьезными потерями, если не будут сделаны вовремя. В обратном же случае Раков ждет вознаграждения за быструю реакцию и новые идеи. Все, о чем задумается Рак в это воскресенье, рано или поздно станет явью.

В похожей ситуации окажутся Стрельцы — день будет казаться трудным, если не структурировать все дела и заботы. Возможно, для этого понадобится помощь более опытных родственников, друзей или коллег — не гнушайтесь наставничеством в этот день, и удача точно будет на стороне Стрельцов.

"