Posted 24 октября 2020,, 09:55

Published 24 октября 2020,, 09:55

Modified 23 февраля 2022,, 15:47

Updated 23 февраля 2022,, 15:47

Три знака, которые потеряют крупную сумму денег до конца года

24 октября 2020, 09:55
Совершенно неожиданно, случайно и не к месту. Три знака зодиака лишатся крупной суммы денег до конца 2020 года. Впрочем, понятие «крупности» относительно — не стоит забывать об этом. Гороскоп от астрологов.

Львы

Самую большую потерю можно ожидать Львам. Произойдет некая ситуация, которая в корне изменит жизнь и все то, что сейчас кажется ценным. Деньги уйдут крупной суммой. Это будет неудачная продажа или подстава конкурентов за прошлые конфликты. В любом случае, потерянное может вернутся, правда, не факт, что в денежном эквиваленте.

Овны

Если говорить об Овнах, то для них не существует понятия мало денег, если они начнут испытывать финансовые проблемы, то сразу «масштабные» и «всерьез». Не стоит начинать проекты с нуля, именно они могут принести потери, глобально поменять жизнь. Представители знака укроются от эмоций в суете и работе, множестве мелких дел. Потерянное может окупиться вашими стараниями.

Стрельцы

Большая сумма неожиданно покинет и Дев. Они-то знают, что это за деньги, как они были заработаны и почему могут уйти. Но будет и поддержка — издалека. Перемены разнообразят жизнь представителей знака. Даже если пережить финансовые трудности будет очень сложно, позже все наладится. А Стрельцы извлекут полезные жизненные уроки.

"