Posted 24 августа 2020,, 10:32

Published 24 августа 2020,, 10:32

Modified 23 февраля 2022,, 15:15

Updated 23 февраля 2022,, 15:15

Маги и ведьмы в Омске. Астрологи перечислили знаки зодиака с суперспособностями

24 августа 2020, 10:32
Вокруг каждого человека существует индивидуальное энергетическое поле. У некоторых оно слабое, а у кого-то мощное, чтобы не пропускать негатив и зло. Благодаря ему человек защищен от сглаза и порчи. Астрологи перечислили три знака зодиака, которым не страшны сглаз, порча и злые языки.

Дева

Представители этого знака зодиака не допускают, чтобы мечты затуманили их разум. Они материалисты, которые могут похвастаться сильнейшей энергией. Люди подобные способности иногда называют паранормальными. У Дев мощная связь с природными силами, что дает им особую защиту перед магическим воздействием.

Стрелец

Благодаря огненной стихии представители этого знака умеют защищаться от сглаза и порчи, оберегают своим мощным энергетическим полем и своих близких. Колдуны беспомощны перед силой духа этого знака зодиака.

Скорпион

Скорпионы имеют врожденный иммунитет к любым воздействиям и манипуляциям, в том числе к магическим. Среди представителей этого знака зодиака много магов и экстрасенсов. У этих знаков мощный энергетический потенциал, а если прибавить сюда из развитый интеллект и интуицию, то их можно считать опасными личностями.

"