Posted 22 ноября 2020,, 09:10

Published 22 ноября 2020,, 09:10

Modified 23 февраля 2022,, 15:18

Updated 23 февраля 2022,, 15:18

В декабре трем знака Зодиака невероятно повезет с деньгами

22 ноября 2020, 09:10
Последний месяц в году всегда затратный: подарки на Новый год, невыполненные планы, закупка на грядущие «ленивый» январь и праздничный стол. Однако астрологи уверены, что не все знаки Зодиака уйдут в минус. Есть три счастливчика, которым невероятно повезет с деньгами.

Весы

В декабре 2020 года Весам будет необычайно везти в денежном плане, особенно если они начнут осуществлять те идеи, которые долго держали в голове и ни с кем ими не делились. Серьезных проблем в денежной сфере не будет. Астрологи советуют вкладывать финансы в недвижимость. Женщины-Весы задумаются о переменах в жизни, однако стоит подготовить для этого материальную базу. А мужчинам-Весам придется принимать финансовые решения. Можно не боятся тратить деньги на саморазвитие или помогать близким.

Скорпион

Скорпионам в декабре придется экономить на некоторых потребностях, чтобы к новогодним праздникам не оказаться на мели. Деньги найдется куда потратить в самом начале месяца. Любителям финансовой независимости стоит найти подработку или более высокооплачиваемую работу, поскольку впереди ждут непредвиденные траты. Женщины-Скорпионы будут увлечены личными делами, главное — не потерять счет времени и деньгам. Можно рассчитывать на финансовую поддержку со стороны мужчины, однако привыкать к ней астрологи не советуют. А вот мужчинам-Скорпионам желательно в декабре потратится на здоровье. Астрологи считают, это благоприятный период для тех, кто хочет взять кредит. Также не стоит отказываться от дополнительной работы — вознаграждение будет щедрым.

Рыбы

В декабре Рыбы смогут существенно улучшить свое материальное благополучие. Окончание года будет ярким на события, особенно в сфере финансовых соглашений. Женщинам-Рыбам астрологи рекомендуют не давать в долг и самим не брать взаймы. В середине месяца бизнес-леди будет сопутствовать удача — большая прибыль. Правда, попросту деньги лучше не тратить, тем более, что в начале месяце предстоят крупные сделки. Увеличить сбережения поможет случай. У мужчин-Рыб настанет время праздновать долгожданное повышение с соответствующим ростом зарплаты. В середине месяца стоит заняться сменой имиджа, покупкой нового гаджета или машины. В конце декабря ожидают непредвиденные расходы, покупки подарков, походы в ресторан с друзьями или коллегами.

"