Posted 19 октября 2020,, 12:11

Published 19 октября 2020,, 12:11

Modified 23 февраля 2022,, 15:40

Updated 23 февраля 2022,, 15:40

Астрологи назвали знаки Зодиака, которых ждут проблемы в любви на этой неделе

19 октября 2020, 12:11
Представители пяти знаков Зодиака столкнутся с непредвиденными сложностями на личном фронте.

Овен

На этой неделе представители этого знака зодиака будут часто сталкиваться с проблемами на любовном фронте. Ваши вторые половинки могут быть не в настроении или что-то от вас скрывать. В среду, четверг и пятницу возможны неприятные разговоры, ссоры и выяснения отношений. Будьте осторожнее в высказываниях, если не хотите все окончательно испортить.

Близнецы

На этой неделе Близнецам захочется не только трезво взглянуть на динамику своих отношений с партнером, но и сменить розовые очки на черные. Повышенная критичность подтолкнет вас к самокопанию и придиркам в адрес партнера. Постарайтесь сдержаться и не устроить скандал. Также лучше повременить с новыми знакомствами и свиданиями.

Весы

На этой неделе самое главное для вас — это держать язык за зубами. Не стоит давать обещания партнеру, ставить ему ультиматумы или разрывать с ним отношения. Не торопитесь, всему свое время. Позвольте себе сделать паузу и еще раз пересмотреть то, что собираетесь сделать.

Козерог

На этой неделе Козероги, которые находятся в счастливых отношениях, найдут причину для того, чтобы укрепиться в своих чувствах. У вас будет возможность понять, что выбор, который вы сделали, был правильным. Те представители знака, у которых было разбито сердце, звезды говорят, что пора перестать страдать по былому и смело идти в светлое будущее.

Рыбы

Представители этого знака Зодиака получат подтверждение верности со стороны партнера, а также убедятся в его теплых чувствах. При взаимной тяге подобная ситуация только подтолкнет к еще большему сближению. Однако если Рыбам уже надоел их партнер, они могут так и не решиться поставить точку в отношениях.

"