Posted 12 октября 2020,, 11:24

Published 12 октября 2020,, 11:24

Modified 23 февраля 2022,, 15:30

Updated 23 февраля 2022,, 15:30

Омский гороскоп: три знака зодиака получат деньги на карточку до конца октября

12 октября 2020, 11:24
Финансовый гороскоп на октябрь для трех знаков зодиака.

Овен

Октябрь — не простой месяц для Овнов. Если сейчас вы внезапно остались без денег, остановитесь и подумайте, что вы сделали не так. Возможно, заключили не выгодный договор или контракт, который привел к убыткам.

Однако совсем отказываться от сотрудничества не стоит. Перед тем, как согласиться выполнять ту или иную работу, выясните, сколько вам планируют за нее заплатить. Тщательно взвешивайте все аргументы, чтобы в итоге не пожалеть о принятых решениях.

Придется смириться с тем, что много средств будет уходить на решение бытовых вопросов. Но вам повезет — в середине месяца на счет придут средства, которые позволят остаться на плаву. Контролируйте расходы, чтобы не потратить все сразу. Также в конце месяца вам могут вернуть долг, о котором вы забыли. Возможна поддержка со стороны родственников.

Дева

Девы, будьте готовы к тому, что в этом месяце ваши расходы будут превышать доходы. Чтобы не остаться без средств к существованию постарайтесь пересмотреть свой подход к зарабатыванию денег. Перестаньте тратить заработок на то, без чего вы можете обойтись. Все, что вы можете отложить, откладывайте. Деньги вам еще пригодятся.

Не исключена возможность выиграть в лотерею, поэтому не забудьте приобрести билетик. Следите за тем, куда вы расходуете каждый рубль. Если у вас есть возможность, можете попробовать инвестировать свои средства в бизнес или недвижимость.

Скорпион

В октябре вам может казаться, что вас преследуют неприятности, поэтому сделайте самое главное — не паникуйте. Распланируйте заранее свои расходы, можете инвестировать в перспективные проекты. Если удачно вложите средства, в дальнейшем сможете получать неплохие проценты.

В середине месяца, а также после 25 октября на счет могут прийти деньги. Взвешивайте все решения, не торопитесь подписывать документы, иначе можете больше потерять, чем приобрести. Внимательно оцените тех людей, кто делает вам предложения. В их числе могут быть мошенники.

"