Posted 8 ноября 2020,, 10:04

Published 8 ноября 2020,, 10:04

Modified 23 февраля 2022,, 14:56

Updated 23 февраля 2022,, 14:56

Астрологи назвали знаки Зодиака, для которых понедельник станет денежным днем

8 ноября 2020, 10:04
Астрологи предсказали Козерогам, Близнецам и Тельцам денежные дни, но не для всех они обернутся прибавкой к зарплате. Кому-то придется потратить накопления, и астрологи советуют быть аккуратнее.

Тельцы

Этому знаку Зодиака стоит внимательнее отнестись к тому, куда уходят его накопления. Если в кубышке накопилась значительная сумма, стоит подумать, куда ее лучше вложить. Понять это можно, обратившись за помощью. Есть вероятность, что в этот день Тельцам придется решать вопросы наследства, субсидий или выплат, и тогда помощь специалиста будет как никогда кстати.

Близнецы

Завтра у Близнецов появится прекрасная возможность подзаработать. Для этого им стоит проявить себя, и руководство может не просто дать прибавку к зарплате, но и повысить в должности. Стоит помнить, что не все может получиться с первого раза, — судьба полна неожиданностей, но воспринимать их как что-то плохое однозначное не стоит.

Козерог

Понедельник станет для Козерогов идеальным днем для решение проблем бизнеса. Достичь наибольшей выгоды можно будет, настояв на своем и пожертвовав интересами партнера. Но полагаться исключительно на звезды не стоит, самостоятельность и настойчивость в бизнесе и деньгах — лучшие качества.

"