Posted 6 сентября 2020,, 09:45

Published 6 сентября 2020,, 09:45

Modified 23 февраля 2022,, 15:32

Updated 23 февраля 2022,, 15:32

Омский гороскоп: четырем знакам на грядущей неделе не повезет в любви

6 сентября 2020, 09:45
Романтике помешают страхи, карьера, самолюбие и неудачный опыт прошлого. По крайней мере, на грядущей неделе. Астрологи рассказали, кому не повезет в любви.

Близнецы

Близнецы побоятся сделать выбор, будут тянуть время. И это будет главной ошибкой на следующей неделе. Представители знака сами рискуют упустить свое счастье и везение. Вокруг них всегда много людей, нужно просто выбрать любимого человека и обрести душевное равновесие. Но Близнецы потеряют эту возможность.

Рак

Раки будут гнаться за финансовым благополучием. Семья, любовь отойдут на второй план. Представители знака на грядущей неделе будут настолько увлечены карьерой, что попросту забудут о личной жизни. И время уйдет, придется довольствоваться тем, что будет.

Лев

Львы на следующей неделе будут проявлять силу личности, самоуверенность. Из-за этого пролетят мимо влюбленности, бурные романы и страсть. Отношения могут закончится. В этот период представителям знака будут попадаться не те люди.

Дева

Девами на грядущей недели овладеет злоба и депрессия. Дадут о себе знать прежние предательства. Представители знака прекратят всякие поиски любви.

"