Posted 5 августа 2020,, 10:28

Published 5 августа 2020,, 10:28

Modified 23 февраля 2022,, 14:47

Updated 23 февраля 2022,, 14:47

Три знака Зодиака потерпят сокрушительную неудачу на работе в начале августа

5 августа 2020, 10:28
Астрологи сообщили, кому звезды предсказывают разногласия с коллегами, конфликты и неудачные переговоры в последнем месяце лета.

Завтра, 6 августа, Близнецы столкнутся с различными недоразумениями. Вы можете неправильно оценивать ситуации, а взятые на себя обязательства спровоцируют конфликт в коллективе или в отношениях с близкими людьми. Будьте внимательными при работе с документами. Постарайтесь уходить от споров и разногласий с людьми, которые не вызывают у вас доверия.

Козерогов ждет напряженный день, во время которого вы успеете здорово потрепать себе нервы. Сейчас вы находитесь не в ресурсе, а дела требуют приложения усилий. При этом все это не оправдает ожиданий. В этот день отношения с начальством и деловыми партнерами будут непростыми. Проявите осторожность при работе с документами и заключении договоров. Сдерживайте свои эмоции при общении с неприятными людьми.

Завтра Водолеи не смогут проявить высокую активность на работе. Вы будете чувствовать упадок сил, что негативно скажется на работоспособности и умении принимать решения. Могут произойти ссоры с деловыми партнерами и коллегами. Вторая половина суток подойдет для новых знакомств, общения в романтической обстановке и семейных отношений.

"