Posted 2 сентября 2020,, 11:54

Published 2 сентября 2020,, 11:54

Modified 23 февраля 2022,, 15:27

Updated 23 февраля 2022,, 15:27

Омичам перечислили знаки зодиака, которые пострадают от ретроградного Марса

2 сентября 2020, 11:54
Планета Марс задержится в знаке Овна на довольно длительный период. Ретроградное движение Марса пройдет с 10 сентября по 14 ноября. Это сложная позиция для планеты, потому что Овен склонен к скорости и максимализму.

Овны. В этот период вероятен пересмотр личных инициатив. Поэтому могут возникнуть разногласия с членами семьи, партнерами по бизнесу, близкими. Представители этого знака зодиака сильнее всех заметят ретроградное движение Марса. Возможно, стоит изменить свои планы, замедлиться в реализации задач, стараться больше идти на компромиссы.

Весы. Во второй и третьей декаде почувствуют изменение в отношениях. Могут возникнуть конфликты, обостриться разногласия. Возможно, всплывут неприятности из прошлого. Весам нужно быть к этому готовыми.

Раки и Козероги второй и третьей декады почувствуют влияние Марса. Оно отразится в давлении со стороны семьи, родителей – с основном, старшего поколения. На работу могут возникнуть разногласия, которые разобьют в прах все планы Раков и Козерогов. Не рекомендуются приобретать недвижимость, начинать ремонт и менять жилье.

"