Posted 23 августа 2020,, 10:27

Published 23 августа 2020,, 10:27

Modified 23 февраля 2022,, 15:14

Updated 23 февраля 2022,, 15:14

Омский гороскоп: только у одного знака зодиака неделя пройдет спокойно

23 августа 2020, 10:27
Овнам не стоит пытаться покинуть дом. Тельцам пора забежать в одну из омских кофеен. Весам и Скорпионам не избежать контактов с окружающими. А Рыбы... запаситесь альбомом для рисования. Омский гороскоп на будущую неделю. Только для жителей нашего региона.

Овен.

У Овнов эта неделя складывается благоприятно для семейных и домашних дел. Погода подкачает, да и воздух на улице будет не благоприятен для прогулок. Самое время закутаться в теплый плед и всей семьей посмотреть фильм. Кинотеатры все равно закрыты.

Телец.

У Тельцов на этой неделе будут развиваться гармоничные отношения с окружающими людьми: знакомыми, родственниками, соседями. Коллеги будут благодарны неожиданному кофе от представителей знака. Напитки придется покупать в формате «с собой». Главное, трубочку захватите — безопасность превыше всего, уверяют астрологи.

Близнецы.

Близнецы на этой неделе смогут решить материальные и финансовые вопросы. Если представители знака вошли в те 100 тысяч омичей, лишившихся работы во время пандемии, астрологи советуют не опускать руки. Звезды шепчут, что послабления ограничений близко — скоро появится шанс найти новую работу.

Рак.

Раки на этой неделе станут отличными собеседниками. Астрологи рекомендуют следить за новостями региона, чтобы и дальше активно поддерживать диалоги. Представителям знака будут интересны следующие темы: загрязнение атмосферы, ошибки уханьских поваров, необычные пациенты региона.

Лев.

Эта неделя располагает Львов к спокойному уединенному времяпрепровождению. Стоит освободить время для неспешной прогулки по Зеленому острову. Атмосфера там располагает к очищению мыслей. И легких.

Дева.

Девы на этой неделе будут искать новые впечатления. Особенно повезет тем представителям знака, кто попадет под отключение воды. Астрологи говорят, это случится уже в первой половине недели. Тем же из Дев, кого эти впечатления обойдут стороной, астрологи рекомендуют собирать чемоданы — скоро разрешат еще больше вылетов за границу.

Весы.

Весы на этой неделе могут стать более заметными в обществе. Главное, советуют астрологи, для достижения цели не организовывать массовых скоплений людей. Флешмобы лучше провести онлайн. А привлекать внимание общественности с помощью незаконных деяний астрологи категорически запрещают.

Скорпион.

Скорпионам на этой неделе предстоит расширить свои представления об окружающем мире. Например, съездить из Нефтяников в Порт-Артур, или с Московки в Старый Кировск. А если у представителей знака есть дети-школьники, кругозор будет расширяться и без вашего на то желания.

Стрелец.

Стрельцам на этой неделе захочется поднять уровень адреналина в крови. Астрологи категорически не советуют использовать для этого крыши долгостроев. Гораздо проще прокатиться в общественном транспорте без маски. Даже сами астрологи не рискуют играть со штрафами за административные правонарушения.

Козерог.

У Козерогов прекрасное время для личной жизни. Уже можно начинать намекать второй половинке о походе в ресторан или кинотеатр. Можно поработать и на долгосрочную перспективу: в Омске закончилась первая очередь ремонта сквера Молодоженов. Есть шанс, что к полному окончанию ремонта Козероги приведут в сквер законного супруга.

Водолей.

У Водолеев на этой неделе усилится тяга к порядку и дисциплине. В кармане всегда будет маска. В сумке — антисептик, на всякий случай перчатки. Астрологи рекомендуют для поддержания дисциплины держаться от окружающих на расстоянии. Полтора метра вполне подойдет.

Рыбы.

Рыбы на этой неделе почувствуют усиление творческих способностей. Кто-то может написать стих о самой длинной Набережной, кто-то с мольбертом в руках поспешит в сквер Дзержинского, а кто-то споет песню у подземного перехода на улице Чокана Валиханова. Рыбам, утратившим вдохновение, астрологи рекомендуют полюбоваться на омские закаты.

"