Posted 27 сентября 2020,, 12:02

Published 27 сентября 2020,, 12:02

Modified 23 февраля 2022,, 15:10

Updated 23 февраля 2022,, 15:10

Омский гороскоп: три знака, которым очень повезет до конца сентября

27 сентября 2020, 12:02
До конца сентября остается всего три дня. Однако есть среди знаков зодиака несколько счастливчиков, которым за это время крупно повезет. Прогноз от астрологов.

Близнецы

Близнецы не перестанут мечтать: об интересном досуге, приятном общении, неожиданном рабочем предложении. И до конца сентября эти мечты начнут сбываться. Представители знака в отношениях начнут замечать серьезные намерения со стороны партнера. А у одиноких Близнецов появится шанс изменить свой статус на «влюблен(а)». Астрологи советуют просто наслаждаться грядущими веселыми мероприятиями.

Дева

У Дев не то что конец сентября, вся осень давно расписана по пунктам. Астрологи подтверждают, столь четкое планирование снимает стресс и гарантирует множество приятных сюрпризов. Представителей знака ждет отпуск или поездка к воде. Девы смогут расслабиться после напряженных месяцев работы. Такой перерыв выпадает не часто, но он необходим, чтобы привести мысли в порядок. Радость будут приносить даже бытовые вещи.

Водолей

Для Водолеев нет ничего невозможного. До конца сентября электронный ящик представителей знака наполнится любопытными профессиональными предложениями. А способов «хорошо устроить свою жизнь» появится так много, что понадобится выкрасть время на серьезные раздумья. Оставшиеся дни месяца представители знака будут полны сил, энергии и решимости. Их ждут неожиданности: от продвижения по службе до новых начинаний.

"