Posted 4 октября 2020,, 10:20

Published 4 октября 2020,, 10:20

Modified 23 февраля 2022,, 15:19

Updated 23 февраля 2022,, 15:19

Омский гороскоп: три «токсичных» знака октября

4 октября 2020, 10:20
У всех в окружении есть люди, которые ужасно раздражают своим поведением. Они выводят из себя и дорывают душевное спокойствие. Эти три знака зодиака отличатся особой токсичностью в октябре. Гороскоп от астрологов.

Овен

К вздорному характеру Овнов смогут приноровиться лишь единицы, и то с особой выдержкой. Представители знака будут весь месяцев торопить всех вокруг, возмущаться и выскакивать вперед. Им не будет сидеться на месте, даже в неподходящие моменты. Также, передают астрологи, Овны любят громко разговаривать, будут отвлекать вопросами, отпускать искрометные шуточки. И все бы ничего, да только представители знака выбирают момент, когда окружающие не желают общения. Впрочем, самих Овнов поведение не смущает, они только рады показать свою неуемность и грубый напор.

Лев

Чрезмерная самоуверенность Львов будет раздражать окружающих. Представители знака стараются доказать собеседникам свою правоту, считая себя общепризнанным идеалом и совершенством. Астрологи рассказывают, что в октябре Львы будут слишком сосредоточены на собственном эго, станут выставлять напоказ достижения. Спесивая манера поведения раздражает, но представители знака уверены — это зависть. Долгое восхваление достоинств, равнодушие к другим, словом, в этом месяце Лев — самый наглый знак зодиака.

Дева

Даже в самой идеальной работе найдется море ошибок, если к оценке в октябре призвать Деву. Безжалостная критика, грубый указ на изъяны. Представители знака будут со вкусом критиковать других, но стоит только задеть их самолюбие, то в ход пойдут тысяча и одна отговорка. Астрологи уверяют, в октябре Девы не будут признавать свои минусы, находя «виноватых». Также представителей знака будут раздражать любые несовершенства в бытом плане: слишком тонкий бутерброд, плохо сложенные полотенца, право людей на собственное мнение.

"