Posted 21 июня 2019,, 01:06

Published 21 июня 2019,, 01:06

Modified 23 февраля 2022,, 12:24

Updated 23 февраля 2022,, 12:24

Бурков ответит на все вопросы омичей, не попавшие в эфир прямой линии с Путиным

21 июня 2019, 01:06
Губернатор Омской области Александр Бурков прокомментировал итоги прямой линии с президентом России Владимиром Путиным, прошедшей накануне, 20 июня, назвав общение главы страны с населением хорошей встряской и проверкой работоспособности руководителей всех уровней, передает пресс-служба правительства Омской области.

Бурков назвал наличие обращений напрямую к президенту недоработкой местных властей и пообещал рассмотреть каждый вопрос, прозвучавший от омичей, но не попавший в прямой эфир с президентом, чтобы дать конкретный ответ на волнующие темы:

«Если сегодня жители обращаются напрямую к президенту, значит, кто-то их в регионе не услышал, недоработал, не захотел помочь и решить ту или иную проблему. Из Омской области в эфир попал только один вопрос. Но обращений было гораздо больше. Мы рассмотрим каждый случай и дадим жителям четкий и понятный ответ: что и когда будет сделано, чтобы решить проблемы, которые волнуют жителей области», — цитирует губернатора пресс-служба регионального правительства.

Напомним, единственным вопросом от омичей, попавшим на прямую линию, стало обращение жителя Старого Кировска Романа Дмитриева, который указал на формальное исполнение мусорной реформы в регионе и фактическое ее отсутствие — при значительно возросших платежах качество обслуживания осталось на прежнем уровне. В итоге Путин пообещал инициировать проведение ФАС проверки регоператора.

"