Posted 19 августа 2018,, 02:35

Published 19 августа 2018,, 02:35

Modified 23 февраля 2022,, 12:11

Updated 23 февраля 2022,, 12:11

Дыбаль представил Буркову нового куратора от «Газпром нефти»

19 августа 2018, 02:35
Заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям ПАО «Газпром нефть» Александр Дыбаль представил врио губернатора Омской области нового куратора.

Новым начальником Департамента регионального развития ПАО «Газпром нефть» стал Валерий Миннибаев. Вместе с врио губернатора Омской области Александром Бурковым и замгендиректора компании Александром Дыбалем, Миннибаев принял участие в совещании по текущим вопросам сотрудничества. Александр Дыбаль представил нового куратора: ранее Валерий Миннибаев, экс-мэр Муравленко, работал в структурах «Газпром нефти» и неоднократно бывал в Омской области, сообщила пресс-служба облправительства.

«В том, что касается вопросов экологии, образования, культуры, благоустройства, у нас с компанией ведётся большая совместная работа. Важно, чтобы вы были в курсе. «Газпром нефть» для нас один из ключевых партнёров по развитию культурно-спортивно-социального блока на территории Омской области», - отметил Александр Бурков.

На территории Омской области находится крупнейший производственный актив «Газпром нефти» ОНПЗ, также здесь работает еще 25 компаний из структуры «Газпрома». Компания ежегодно реализует в регионе социальные проекты на 2 млрд рублей.

Источник: ИА «Город55»

"