Posted 16 октября 2018,, 11:42

Published 16 октября 2018,, 11:42

Modified 23 февраля 2022,, 12:26

Updated 23 февраля 2022,, 12:26

Бывший омский вице-губернатор Андрей Бесштанько нашел новую работу

16 октября 2018, 11:42
О новом месте работы бывший первый зампредправительства Омской области сообщил в соцсетях.

Андрей Бесштанько указал Российский государственный социальный университет и отметил «Работаем». Вуз готовит специалистов в сфере социальных наук, коммуникаций, искусств и входит в сотню лучших российских университетов.

Напомним, распоряжением мэра Москвы от 2 октября Андрей Бесштанько был отправлен в отставку с поста замдиректора департамента труда, где работал пять с половиной лет. При губернаторе Омской области Леониде Полежаеве Андрей Бесштанько работал сперва министром труда, а затем первым заместителем председателя правительства. От известного категоричными суждениями экс-губернатора Бесштанько получил лестную характеристику.

«Андрей Бесштанько, наоборот, всегда позиционировал себя как личность, оставался самодостаточным человеком и самостоятельным управленцем. В должности первого зама он не боялся брать решения на себя, инициатором многих мер выступал, в том числе непопулярных, если они были действительно необходимы. Ему это давалось легко: никаких метаний, топтания на месте», - пишет Полежаев в своей автобиографической книге «Реки жизни».

Многочисленные подписчики Бесштанько в соцсетях пожелали ему успеха на новом поприще и напомнили, что преподавать – это огромная ответственность.

Источник: ИА «Город55»

"