Posted 13 сентября 2021,, 03:47

Published 13 сентября 2021,, 03:47

Modified 23 февраля 2022,, 16:26

Updated 23 февраля 2022,, 16:26

Новые люди присоединились к марафону на День города в Омске

13 сентября 2021, 03:47
Яркий старт недельного празднования Дня города в Омске — Сибирский международный марафон — 2021. В массовом забеге 12 сентября приняла участие и партия «Новые люди».

Традиционный забег приурочен празднованию Дня города. В 9 утра у Соборной площади собрались несколько сотен горожан, не испугавшихся непогоды. Вместе с ними сторонники Новых людей преодолели дистанцию в 3 километра.

В год 305-летия Омска горожанам как никогда нужна поддержка, считает кандидат Новых людей в Законодательное собрание Омской области, хирург-онколог Евгений Подворный. По его словам, пандемия коронавируса сильно сказалась на настроениях омичей.

— День города — на самом деле важный и нужный праздник. Важный, потому что напоминает о силе и славе нашего города. Нужный, потому что заставляет задуматься. Наш регион богат на плодоносящие поля, известен надежным промышленным производством, здесь живут удивительно талантливые и искренние люди. Мы трудимся каждый день и стараемся сделать жизнь комфортнее. Мы хотим, чтобы наши дети любили и гордились своей малой родиной, а старшее поколение не знало нужды в заботе, — подчеркнул Евгений Подворный.

Омск — крупный город с богатой историей, но в последние годы о нем тревожно отзывается официальная статистика. Имидж «милионника» портят все новые и новые рекорды по оттоку жителей. Ощущается недостаток финансирования, кадровый дефицит, отсутствие автономии, зависимость от федерального центра. Новые люди уверены, что в Омске можно создать выгодные условия для жизни. Главное — стабилизировать экономику.

В День города особенно важно помнить о насущных проблемах и ни в коем случае не замалчивать их, считают партийцы. Омичи — это крепкие и сильные люди, они готовы к изменениям, они желают лучшего будущего. Вместе с «Новыми людьми» на старт Сибирского марафона вышли несколько сотен омичей. Их не смутили ни дождь, ни ветер, ни тучи, ни температура. Это показатель решимости и демонстрация силы омичей, уверены Новые люди.

«Уважаемые омичи! Хочется не просто пожелать Омску процветания и благополучия, но пробудить в каждом омиче дух патриотизма, любовь к малой родине. Пусть Омск остается столицей Сибири, пусть каждый найдет здесь свое призвание. Мира и достатка, светлых мыслей и веры в будущее! С Днем города!»

Партия «Новые люди»

Илья Смирнов, лидер списка в законодательное Собрание от партии «Новые люди» призвал всех сторонников партии «Новые люди» принять участие в выборах.

— «Сегодня многие делают выбор: участвовать в политической жизни или пустить всё на самотёк. — Когда вам говорят, что все предопределено, и власть никогда не отдаст победу новой политической силе — знайте, вас вводят в заблуждение. На самом деле значительная часть страшилок про подтасовки — это стратегия тех, кто хочет заранее отбить у людей надежду на успешную борьбу и честные результаты. На выборы обязательно нужно идти. В какой стране мы будем жить ближайшие пять лет — решать именно нам!» — говорит Илья.

К Единому дню голосования партия «Новые люди» намерена подготовить десятки тысяч наблюдателей, которые уже проходят обучение по всей стране. Присоединиться к команде «Новых людей» и стать наблюдателем можно на сайте партии.

Опубликовано в соответствии с избирательным законодательством РФ и Омской области. Изготовлено и опубликовано: ООО «ПРЕМЬЕРМЕДИАИНВЕСТ». Юр. адрес: 105064, Москва г, Нижний Сусальный пер, дом 5, строение 15, этаж 4, помещение I, комната 2. Тираж: в ед. Экз. Дата выхода: 13 сентября 2021 года.

Размещение оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения Регионального отделения в Омской области Политической партии «Новые люди». Изготовление материала не образует материальных затрат Избирательного объединения.

"