Modified 23 февраля 2022,, 16:25

Updated 23 февраля 2022,, 16:25

Омичи заняли призовые места на SIM-2021

12 сентября 2021, 05:00
На дистанции 10 км омичам удалось занять призовые места, а на дистанции 21.1 км победителей и призеров из Омска нет.

Пресс-служба Минспорта Омской области опубликовала результаты забегов Сибирского международного марафона. Всего в марафоне участвуют 3306 человек из 46 регионов России.

Так, среди мужчин на дистанции 10 км омич Волошин Владилен занял второе место с результатом 33.26 минут. Победителем забега стал житель Томской области Балашов Максим. Он справился за 31.28. А третье место занял Попов Артем из Хакасии. Он пробежал дистанцию за 33.54 минуты.

На той же дистанции омичка Овсянникова Маргарита заняла также второе место. Она справилась за 36 минут 47 секунд. Первой до финиша добежала девушка из Новосибирска Резниченко Мария, которая преодолела дистанцию за 35.59 минут. Третьей финишировала на 39 минуте 49 секунде Салахова Надия из Москвы.

На полумарафонской дистанции в 21.1 км в числе победителей и призеров омичей нет.