Posted 7 декабря 2018,, 04:13

Published 7 декабря 2018,, 04:13

Modified 23 февраля 2022,, 12:29

Updated 23 февраля 2022,, 12:29

Бурков поздравил омичей с Днем образования региона

7 декабря 2018, 04:13
Сегодня, 7 декабря, Омской области исполнилось 84 года. Именно в этот день в 1934 году был образован наш регион. Губернатор Александр Бурков поздравил жителей области и областного центра со знаковой датой.

«Дорогие жители Омской области! Поздравляю вас со знаменательной датой, положившей начало образованию нашего общего дома! История Омской области – это судьбы многих людей, их уважительное отношение к своей малой родине, труд на благо региона и добрые традиции, передающиеся из поколения в поколение», - говорится в поздравлении главы Омского региона.

Александр Бурков отметил, что дружба и согласие между представителями разных национальностей являются гордостью и достоянием нашего края.

Он также подчеркнул важную роль Омской области в сфере продовольственного обеспечения всей страны и в обеспечении государственной безопасности.

«У Омской области большой потенциал. Уверен, вы так же, как и я, искренне заинтересованы в том, чтобы наш регион успешно развивался, чтобы жить в нем было комфортно и интересно», - отметил Александр Бурков.

Глава региона призвал всех жителей Омской области проявлять заботу о регионе и трудиться на благо его процветания. В завершение своего поздравления губернатор пожелал всем омичам благополучия, успехов, мира и добра.

"