Posted 6 декабря 2020,, 12:22

Published 6 декабря 2020,, 12:22

Modified 23 февраля 2022,, 15:38

Updated 23 февраля 2022,, 15:38

В Омск на 3 дня прилетит Сергей Меняйло

6 декабря 2020, 12:22
Стало известно, когда в Омск прилетит полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе. Сергей Меняйло уже на полпути в омский аэропорт, сообщает «СуперОмск».

По данным издания, самолет приземлится вечером 6 декабря. Рабочая поездка продлится три дня.

В аэропорту полпреда будут встречать губернатор Омской области Александр Бурков, председатель Заксобрания региона Владимир Варнавский, начальник областного УФСБ Алексей Савченков, главный федеральный инспектор по Омской области Иван Евстифеев, начальник регионального УМВД Вячеслав Крючков и прокурор области Николай Студеникин.

Сообщают, что Меняйло планирует посетить заседание омского оперштаба и медучреждения, также хочет поприсутствовать на открытии памятника медикам, встретиться с волонтерами и представителями студенческих отрядов.

7 декабря полпред в областном Заксобрании встретится Героями Советского Союза и Героями России. 8 декабря состоится торжественное открытие памятника медикам в парке имени 30-летия Победы, там Сергея Меняйло уже ждут. Позже он отправится на церемонию вручения новых троллейбусов «Адмирал». На 9 декабря назначена встреча с волонтерами и студотрядами.

"