Posted 5 февраля 2019,, 09:37

Published 5 февраля 2019,, 09:37

Modified 23 февраля 2022,, 13:13

Updated 23 февраля 2022,, 13:13

Омское отделение ЛДПР набирает депутатов по объявлению

5 февраля 2019, 09:37
Региональное отделение ЛДПР предлагает всем желающим стать депутатами. Для этого необходимо откликнуться на объявление и заполнить анкету. Счастливчики получат шанс стать сельскими депутатами.

В Telegram-канале омского отделения ЛДПР появилось объявление о наборе омичей в депутаты. Любой желающий может заявить свою кандидатуру на пост парламентария в любом муниципальном районе Омской области. Для того, чтобы испытать удачу, соискателю нужно всего лишь заполнить анкету.

«Ближайшие годы будут проходить выборы различных уровней. ЛДПР, будучи народной партией, предоставит возможность выдвигаться на выборы тем, кто по-настоящему готов работать на улучшение жизни в Омской области. Мы приглашаем именно Вас. Мы уверены в Ваших силах и идеях», - говорится в сообщении.

Отметим, что ранее депутат Омского городского Совета, председатель регионального отделения партии Алексей Ложкин заявлял о том, что сельские депутаты часто сталкиваются с трудностями. Жириновец предложил освободить своих сельских коллег от подачи декларации о доходах, так как из-за них «никто не хочет становиться депутатом».

"