Posted 3 ноября 2019,, 09:51

Published 3 ноября 2019,, 09:51

Modified 23 февраля 2022,, 14:17

Updated 23 февраля 2022,, 14:17

В мэрии Омска готовят масштабное сокращение структуры по работе с несовершеннолетними

3 ноября 2019, 09:51
В администрации Омска в ближайшее время сократят 16 специалистов из структуры по работе с несовершеннолетними. Об этом со ссылкой на документы мэрии сообщает РИА «СуперОмск».

Согласно проекту изменений в постановление администрации города «Об управлении административной практики и муниципального контроля», в ведомстве планируют сократить отдел по обеспечению деятельности муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Сократить в ведомстве планируют ставки начальника отдела, одного консультанта, шести главных специалистов и трех ведущих специалистов, а также пяти специалистов первой категории, сообщает издание.

Всего же в штатном расписании Управления административной практики и муниципального контроля значатся начальник ведомства, советник, консультант, главный специалист и специалист первой категории. В Управление также входит отдел организации деятельности административных комиссий, который представлен начальником отдела — замначальника управления и девятью главными специалистами.

"