Posted 2 октября 2019,, 04:58

Published 2 октября 2019,, 04:58

Modified 23 февраля 2022,, 13:43

Updated 23 февраля 2022,, 13:43

Новоизбранный депутат Горсовета Арчибасов вступил во фракцию «Единой России»

2 октября 2019, 04:58
Депутаты Омского городского совета поприветствовали нового коллегу в муниципальном представительском органе Юрия Арчибасова. Он вступил во фракцию «Единой России» и выбрал для себя три комитета, в заседаниях которых будет участвовать.

Победитель довыборов в Омский горсовет Юрий Арчибасов поучаствовал в первом пленарном заседании в осенней сессии 2019 года. Перед началом мероприятия спикер ОГС Владимир Корбут вручил Арчибасову удостоверение депутата.

Также спикер ОГС объявил о том, что Арчибасов вступил во фракцию «Единой России», в которой теперь состоит 26 городских депутатов.

Помимо этого Арчибасов определился со своими тремя комитетами в ОГС, в которых будет вести работу. Ими оказались комитеты по вопросам экономического развития и муниципальной собственности (председатель Олег Афанасьев), по вопросам ЖКХ и транспорта (председатель Виталий Путинцев) и по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования (председатель Георгий Архипов).

Напомним, Юрий Арчибасов избрался по 11-му избирательному округу на довыборах в Омский городской совет 8 сентября. Выдвигался кандидат от «Единой России», предварительно выиграв праймериз партии в мае этого года.

"