Posted 31 января 2020,, 01:46

Published 31 января 2020,, 01:46

Modified 23 февраля 2022,, 13:39

Updated 23 февраля 2022,, 13:39

кулак

Омич жестоко избил случайную покупательницу в магазине

31 января 2020, 01:46
Фото: Медиахолдинг1Mi
кулак
Сотрудники региональной Росгвардии задержали мужчину, который до крови избил женщину в магазине Октябрьского округа, сообщает пресс-служба ведомства.

В минувшую среду, 29 января, в 22:05 экипаж Росгвардии находился на маршрутке патрулирования в Октябрьском округе, когда получил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в магазине на улице Берко Цемента.

Сотрудники вневедомственной охраны оперативно выехали на место происшествия. Когда они приехали, продавец магазина рассказала им, что некоторое время назад нетрезвый мужчина зашел в магазин и начал грубо выражаться в адрес одной из покупательниц.

После недолгой словесной перепалки агрессивный мужчина набросился на женщину и начал бить ее руками и ногами. Сотрудницы магазина испугались и нажали тревожную кнопку, после чего попытались успокоить разбушевавшегося омича. Мужчина нанес покупательнице несколько ударов и поспешно скрылся.

Росгвардейцы вызвали на место происшествия скорую помощь, которая увезла женщину в больницу. У пострадавшей диагностировали ушибы и рассечение мягких тканей головы, а также ушиб нижней челюсти.

После госпитализации женщины сотрудники вневедомственной охраны объехали близлежащую территорию. Вскоре они заметили мужчину, схожего по полученным приметам. Мужчина отрицал свою причастность к конфликту, однако его кулаки и одежда были испачканы кровью. Сотрудница магазина опознала 32-летнего задержанного, после чего отвезли в полицию для разбирательства.

"