Posted 30 июня 2015,, 09:25

Published 30 июня 2015,, 09:25

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

В Омске: перевернутый Ниссан за трамвайными рельсами, рядом КАМАЗ

30 июня 2015, 09:25
Сообщение очевидца.

В редакцию портала Gorod55.ru поступило сообщение от очевидца аварии в Октябрьском округе Омска на улице Богдана Хмельницкого.

«Сегодня, 30 июня, по улице Богдана Хмельницкого на отрезке между улицей Маяковского и военкоматом по левой стороне за трамвайными путями лежит перевернутый Ниссан. На проезжей части стоит КАМАЗ с разбитым передом и два легковых автомобиля. О пострадавших информации нет»

В пресс-службе УГИБДД УМВД России по Омской области факт аварии подтвердили – пострадавших нет. Проводится проверка.

Еще аварии с грузовиками в Омске

В 2015 году в нашем городе произошло несколько аварий с участием грузовых автомобилей КАМАЗ.

7 марта – на улице 10 лет Октября ДТП с участием маршрутной Газели и КАМАЗа. Водитель грузовика в последний момент вывернул руль и угодил прямо в столб. Задняя дверь маршрутки была повреждена, в салоне находились люди.



14 апреля – в районе Ленинградской площади в месте подъема на мост произошла незапланированная разгрузка КАМАЗа. В кузове находился строительный мусор вперемешку с битумом. В результате часть дорожно полотна оказалась непригодна для проезда. Бульдозер несколько часов «отскребал» асфальт, образовалась огромная пробка.



9 мая – в Советском округе КАМАЗ-мусоровоз наехал на столб со знаком «Пешеходный переход», по дороге разрушив часть небольшого забора, тротуар и бордюр.



3 июня – на улице Кирова столкнулись два КАМАЗа и легковой автомобиль. Один из грузовиков вильнул на встречную полосу, пытаясь уклониться от остановившейся иномарки. В результате произошло жесткое столкновение с другим КАМАЗом, водитель попал в больницу.



В этот же день, 3 июня, произошла похожая авария, где участвовали два грузовика и небольшой автомобиль с желтым восклицательным знаком. Обошлось без серьезных последствий, но с затором.



Наиболее серьезное ДТП с КАМАЗом случилось 24 июня на Сыропятском тракте. Автокатастрофа с 16 погибшими, в настоящее время ведется расследование уголовного дела.


Верхнее фото: иллюстрация
Фото в тексте: с места ДТП

Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

"